-
регион город цена от    до заголовок

Выборочный контроль кратности воздухообмена в Москве

Выборочный контроль кратности воздухообмена в Москве

 

 

Количество воздуха в помещении и частота его обновления – важная величина, которая нормируется действующими нормативно-техническими документами. Данная характеристика ограждающих конструкций зданий и сооружений показывает достаточность воздухообмена в помещениях. Правильная организация воздухообмена в производственных и жилых помещениях - одна из главных целей проектирования и создания современных систем вентиляции и кондиционирования воздуха
Кратность воздухообмена замкнутого объема проверяется в соответствии с ГОСТ 31167-2009 Здания и сооружения. Методы определения воздухопроницаемости ограждающих конструкций в натурных условиях: Отношение при испытаниях объемного расхода воздуха к внутреннему объему в единицу времени, выражаемая в часах в минус первой степени.
Другими словами, Кратность обмена воздуха — это параметр, показывающий, какое количество раз (в течение 60 минут) воздух в комнате полностью заменялся на новый.
Метод основан на понижении или повышении давления внутри здания, относительно наружной атмосферы при помощи специализированного прибора (аэродверь). Аэродверь – натяжное воздухонепроницаемое полотно, натянутое на специальный каркас, который устанавливается в дверной или оконный проем. В конструкции установлен мощный вентилятор, который накачивает/выкачивает воздух. В результате – значительно усиливаются потоки воздуха, проникающие через скрытые дефекты здания. После установления стационарного воздушного потока через вентилятор, измеряют расход воздуха через вентилятор и приравнивают его к расходу воздуха, фильтрующегося через неплотности ограждений помещения. По результатам измерений вычисляют обобщённые характеристики воздухопроницаемости ограждений испытуемого помещения.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Майкоп Адыгейск Гиагинская Дондуковская Каменномостский Кошехабль Красногвардейское Понежукай Тахтамукай Тлюстенхабль Тульский Хакуринохабль Ханская Шовгеновский Энем Яблоновский

 

Расположение
Майкоп

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398295 97 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте