-
регион город цена от    до заголовок

Медальница на заказ

Медальница на заказ

 

 

Хотите купить оригинальную медальницу? Специалисты нашей компании изготовят любой вариант изделия, который будет отвечать пожеланиям заказчика. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование, что позволяет получить действительно прочные и надежные медальницы из металла и дерева современного дизайна.

После подачи заявки согласовываются все моменты заказа. Специалисты уточняют пожелания относительно надписей, цвета, а также предназначение медальницы (для кого, вид деятельности и др.). Если требуется дополнительно полочка под кубки или рамка для фото, все оговаривается индивидуально.

Когда все детали согласованы, разрабатывается макет, который согласовывается с заказчиком, вносятся корректировки и доработки. Когда заказчик одобрит макет, наши специалисты приступают к изготовлению медальницы.

Все составные части изделия вырезаются на лазерном станке. Использование такого оборудование позволяет обеспечить высокую точность и качество резки. В сочетании с мастерством специалиста результатом является изделие высокого качества.

По желанию заказчика на медальнице делается гравировка, чтобы нанести на поверхность рисунок, узор, имя или другую важную информацию.

Операции выполняются на современных автоматических станках, что значительно сокращает время изготовления изделий из разных материалов, при этом повышая качество.

Когда все элементы медальницы готовы, выполняется шлифовка и покраска. После этого их собирают в единую конструкцию.
Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы с разными материалами, что подтверждает большое количество выполненных заказов любой сложности. Мы предлагаем сотрудничество на самых выгодных условиях, начиная с разработки макета, до доставки готовой медальницы. Все работы по лазерной резке и гравировке выполняются на современном оборудовании, что позволяет получить результат высокого качества. У нас можно заказать медальницы в Москве, цена которых приятно порадует, с доставкой.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Майкоп Адыгейск Гиагинская Дондуковская Каменномостский Кошехабль Красногвардейское Понежукай Тахтамукай Тлюстенхабль Тульский Хакуринохабль Ханская Шовгеновский Энем Яблоновский

 

Расположение
Майкоп

 

Просрочено! 5 марта 2021 г. - 1 сентября 2021 г. 6374462 117 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
499 3438601
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: AFREZER.RU

Сайт: https://afrezer.ru