-
регион город цена от    до заголовок

Измерение электромагнитного излучения в Московской области

Измерение электромагнитного излучения в Московской области

 

 

СанПиН определяет требования к гигиенической оценке уровней электромагнитного поля и устанавливает для лиц, профессионально связанных с воздействием ЭМП, требования к безопасным условиям воздействия электростатического поля (ЭСП), постоянного магнитного поля (ПМП), электрических и магнитных полей промышленной частоты 50 Гц (ЭП, МП ПЧ), электромагнитных полей на рабочих местах пользователей персональными компьютерами (ЭМП ПК) и средствами информационно-коммуникационных технологий (ЭМП ИКТ), электрических и магнитных полей (ЭП, МП) в диапазоне частот 10 кГц - 30 кГц, электромагнитных полей (ЭМП) в диапазоне СанПиН 2.2.4.3359-16 30 кГц - 300 ГГц.
В связи со всё большим распространением источников ЭМП в быту (СВЧ-печи, мобильные телефоны, теле-радиовещание) и на производстве (оборудование ТВЧ, радиосвязь), большое значение приобретают нормирование уровней ЭМП и изучение возможного влияния ЭМП на человека[1]. Нормирование уровней ЭМП проводится раздельно для рабочих мест и санитарно-селитебной зоны.
Контроль за уровнями ЭМП возложен на органы санитарного надзора и инспекцию электросвязи, а на предприятиях — на службу охраны труда. Предельно-допустимые уровни ЭМП в разных радиочастотных диапазонах различны.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Майкоп Адыгейск Гиагинская Дондуковская Каменномостский Кошехабль Красногвардейское Понежукай Тахтамукай Тлюстенхабль Тульский Хакуринохабль Ханская Шовгеновский Энем Яблоновский

 

Расположение
Майкоп

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398272 103 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте