-
регион город цена от    до заголовок

Гадание, рунология, обряды, привороты, медиум

Гадание, рунология, обряды, привороты, медиум

 

 

Первичная консультация по интернету или телефону. Пишите личные сообщения или звоните. Благодарность по обрядам, только после получения результата! И по Вашему желанию!
Я - Практикующий Эзотерик, практикую более 10 лет, ясновидящий, предсказатель. Специализируюсь на решении вопросов, возникающих в любых сферах человеческой жизни.
Так как все мы сталкиваемся с различными жизненными проблемами и, зачастую, жаждем помощи извне или знаков, помогающих нам стать на верный путь, я готов Вам предоставить возможность получения информации и помощи от Ваших Предков, Вашего Рода. Кровная связь - самая сильная, наш Род всегда протянет нам руку помощи.
Во многом сказывается на нас влияние Некромира. Люди умирая очень долго находятся в нашем мире. Другими словами, смерть рассматриваю не как точку, а как продолжающуюся линию, новый этап развития. К духам умерших обращаются за информацией, поскольку они более не связаны с земной сферой и поэтому... получают информацию помимо той, которая не доступна живым. Если умершие отвечают на Ваш вопрос, то точность очень высокая. Работа с Родом самый точный способ узнать ответы на интересующие Вас вопросы.
Родовой дух - это помощник и защитник, кто он у Вас? Очень часто связь бывает потеряна и наладить ее очень важно! При призыве родового духа пощника, обращении к Роду можно наладить многие сферы жизни и получить защиту. Мои методы основаны на старинных знаниях и обрядах, оккультных традициях и взаимодействии с Духами и Родом.
Действенный результат выполненной мною работы в определенные сроки.
Ко мне обращаются, когда хотят получить быстрое и качественное магическое воздействие, когда другие маги не смогли помочь или оказались бессильны, а также в сложных случаях.
Могу Вам предложить серию обрядов любовная магия, снятие любых негативных воздействий, порчи, сглаза, чистка помещения, денежная магия, изготовление индивидуальных амулетов, гадание на Рунах и картах Таро.
Обращаются ко мне по различным вопросам, таким как:
- Проблемы в семье
- Неурядицы в личной жизни
- Черная полоса в жизни, неудачи
- Проблемы с деньгами и работой
- Работа с прошлым , настоящим и будущим, снятие порчи, сглаза, Родовых проклятий.

 

Расположение
Яблоновский

 

Просрочено! 16 апреля 2022 г. - 13 октября 2022 г. 6035537 171 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (918) 071-80-65
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Геннадий Сток