-
регион город цена от    до заголовок

Дезинфекция предприятий в Московской области

Дезинфекция предприятий в Московской области

 

 

Дезинфекция производственных помещений и организаций должна быть обязательной для всех юридических лиц и предприятий, чья деятельность связана с эксплуатацией объектов особого эпидемиологического назначения. Они обязаны выполнять требования санитарного законодательства, изложенные в текстах соответствующих предписаний и постановлений. В частности, необходимы:
Разработка и проведение профилактических и истребительских мероприятий, направленных на уничтожение патогенных микроорганизмов и вирусов, провоцирующих острые вспышки инфекционных заболеваний и пищевых отравлений.
Обеспечение безопасных условий для работников, труд которых используется на предприятиях пищевой промышленности.
Обеспечение безопасности пищевых продуктов при их производстве, хранении и транспортировке.
Своевременное информирование государственных органов санитарно- эпидемиологического надзора о любых ситуациях, представляющих угрозу санитарно-эпидемиологическому благополучию потребителя.
Наша компания выполняет профессионально профилактическую и истребительскую дезинфекцию производственных помещений, дезинсекцию и дератизацию на объектах любой площади и прилегающих к ним территориям вне зависимости от назначения и степени зараженности паразитами. В комплекс наших услуг входит:
Дезинфекция банков, магазинов, ТРЦ, торговых предприятий
Дезинфекция на предприятиях пищевого производства
Дезинфекция государственных учреждений
Дезинфекция гостиниц и общежитий
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Майкоп Адыгейск Гиагинская Дондуковская Каменномостский Кошехабль Красногвардейское Понежукай Тахтамукай Тлюстенхабль Тульский Хакуринохабль Ханская Шовгеновский Энем Яблоновский

 

Расположение
Майкоп

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398237 91 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте