-
регион город цена от    до заголовок

Дезинфекция гостиниц и общежитий в Московской области

Дезинфекция гостиниц и общежитий в Московской области

 

 

Дезинфекция отелей и общежитий относится к остро необходимым мероприятиям и должна быть осуществлена регулярно, ведь многие заведения гостиничного типа больше других подвержены заражению паразитами. Огромный непрекращающийся поток гостей из различных городов и стран некоторым образом упрощает и ускоряет распространение многих инфекционных и вирусных заболеваний, помогая им беспрепятственно «мигрировать» на новые территории.
Поддержание чистоты и эпидемиологической безопасности в гостиницах, общежитиях и хостелах обязательно. Таким образом обеспечивается:
защита персонала (обеспечение безопасных условий труда регламентируется действующим законодательством);
положительный имидж гостиницы (свежесть, чистота и органичность интерьера не останутся незамеченными, и все ваши усилия будут вознаграждены многократно);
защита посетителей гостиницы от вирусов и болезнетворных бактерий. Безопасная гостиница – это не только видимая чистота, но и защита от бактерий, а также отсутствие всяких посторонних запахов. Обыкновенная влажная уборка не гарантирует стойкого результата и не справляется с патогенными микроорганизмами. Наша компания предлагает экстренную и профилактическую дезинфекцию гостиниц любой площади, включая прилегающие территории с гарантией до 2-х лет. Возможна как разовая обработка, так и работа по договору сервисного обслуживания.
Мы выполняем работы максимально быстро и не привлекаем внимания посторонних, соблюдая полную конфиденциальность процесса дезинфекции.
Работы выполняются как в комплексе (дезинфекция + дезинсекция + дератизация), так и отдельно.
Бригада специалистов выезжает строго по согласованию с администраций учреждения заказчика в предварительно оговоренную дату.
Все препараты имеют соответствующие разрешения и сертификаты и совершенно безопасны для человека.
На каждом объекте проводится предварительный инструктаж.
Акт дезинфекции выдается на руки в течение 24-х часов.
Каждый крупный заказ – СКИДКА!
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Майкоп Адыгейск Гиагинская Дондуковская Каменномостский Кошехабль Красногвардейское Понежукай Тахтамукай Тлюстенхабль Тульский Хакуринохабль Ханская Шовгеновский Энем Яблоновский

 

Расположение
Майкоп

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398231 92 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru