
Блок БПИ-1, Блок БПИ-2, Блок БПИ-3 – специализированное электронное устройство (блок преобразователя индуктивности), функционирующее совместно с блоками управления и контроля типа БАУ-ТП-1 и их аналогами. Отличается компактностью габаритов, ремонтопригодностью и длительным сроком эксплуатации. Разрешено использование устройства в помещениях закрытого типа с температурой окружающей среды не ниже +5°С. Запрещена эксплуатация устройства в условиях наличия в окружающей атмосфере каких-либо воспламеняющихся или взрывоопасных взвесей пыли и газа, а также агрессивных веществ, способных повредить корпус прибора. Перед первым запуском требуется настройка в соответствии с инструкцией, прилагающейся к устройству.
<h4>Назначение блоков БПИ</h4>
Блок преобразователя индуктивности БПИ предназначен для эксплуатации в качестве составной части систем контроля и управления техпроцессами различного котельного оборудования, а также прочего теплоэнергетического оборудования и обеспечивает преобразование сигналов дифферециально-трансформаторного датчика в выходные импульсы постоянного напряжения, передаваемые на блок управления БАУ-ТП-1.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Майкоп Адыгейск Гиагинская Дондуковская Каменномостский Кошехабль Красногвардейское Понежукай Тахтамукай Тлюстенхабль Тульский Хакуринохабль Ханская Шовгеновский Энем Яблоновский
Расположение
Поделись объявлением с друзьями!
Похожие объявления:
Автор: Отдел продаж
Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы
Сайт: https://okcgroup.ru