-
регион город цена от    до заголовок

Хиромант Галина Анатольевна

Хиромант Галина Анатольевна

 

 

Добрый день!

Предлагаю профессиональные услуги, по лечению многих заболеваний, позвоночника, головы, мочеполовых органов, коррекция зрения, лечение заболеваний печени, желудка от язв, успешное лечение заболеваний по суставам коленей, кистей рук, и многое другое, на все вопросы могу ответить по телефону, ко всему этому снятие любой порчи, сделанного негатива, установка мощной защиты, проведение обрядов на успех и удачу, в делах, в учебе, в бизнесе, нормализация отношений в семье, и многое другое, в арсенале имею более 25 лет успешной работы, сотни обрядов и ритуалов, для решения любых ваших ситуаций и вопросов.....

Работаю с проблемами потенции у мужчин, лечение простатита, восстановление мужской эрекции!

Диагностирую офисные помещения, квартиры, произвожу энергетическую чистку помещений, офисов, домашних квартир, от сущностей, убираю негативную энергетику, нейтрализую сделанные подклады, ставлю защиту на офисные помещения, квартиры, чтобы Вы могли себя чувствовать хорошо, не имея тревог и волнений, резкого ухудшения здоровья.

Помогу успешно наладить бизнес, защитить его от злых конкурентов, сохранив процветание и стабильность вашей прибыли, вы не будете испытывать опасение, что смогут сглазить, или нанести урон вашим доходам, используя негативные методы.

Берусь за сложные вопросы, касаемо лечения многих заболеваний, и не только лечение, многое другое, выполняю честно всю работу от начала и до его завершения, без обмана, и пустых обещаний.

Принимаю ежедневно с 09:00 до 21:00 вечера так же работаю дистанционно, по фото, города могут быть любые на расстоянии в России, обладаю исключительной силой и мощью "Биоэнерготерапевта".

 

Расположение
komi5sarova.g@yandex.ru, Майкоп

 

3 апреля 2024 г. - 2 июня 2024 г. 4936791 682 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (980) 5638-671
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Галина Анатольевна Комиссарова